Разработка эскиза аэрографии на автомобиле

  1. Дизайнер студии «Питер Аэро» вместе с заказчиком определяют стиль, направление, тему будущего рисунка и его расположение на кузове автомобиля. По вашему желанию это может быть беспредметная роспись с элементами абстракции, реалистично-художественная, роспись с имитацией фактур и материалов, тематическая роспись с сюжетом, орнамент или любимый рисунок, фото, кадр из культового фильма.
  2. После выбора темы рисунка аэрографии художник приступает к разработке эскиза. Автомобиль заказчика фотографируется и при помощи графического редактора рисунок накладывается на фотоизображение автомобиля.
  3. Заказчик утверждает эскиз и оставляет свой автомобиль для нанесения рисунка аэрографии.
  4. Подготовкой поверхности (матование) к работе художника, а так же защитой рисунка аэрографии (лакокрасочное покрытие) занимаются профессионалы малярного цеха.
  5. Покраска автомобиля. Высококвалифицированные специалисты студии аэрографии «Питер Аэро» выполнят профессиональную покраску Вашего авто в кратчайшие сроки. Качество является неотъемлемой частью работы нашей студии.

Стоимость работ определяется особенностями каждого проекта. Подробный прайс на выполнение работ по аэрографии вы можете увидеть на странице Услуги и цены.


Комментарии

1 Олеся  
0
Необходимо сделать аэрогр на служеб авто в концепции компании. W Polo

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© Студия аэрографии «ПитерАэро», 2024
Рисуем на машинах