Граффити для вашего интерьера

С 2007 года студия аэрографии «Питер Аэро» сотрудничает с FatCapz ConzeptWriterz – профессиональным творческим коллективом, работающим в сфере граффити-дизайна в Санкт-Петербурге с 1999 года. А так же другими мастерами граффити. Среди них Paulpats, Odintry, Wert, Trunskee e.t.c. )) Наши художники являются квалифицированными специалистами в областях компьютерной графики, интерьерного дизайна, архитектуры.

Мы предоставляем услуги по художественному оформлению любых поверхностей в любом стиле и почти любой тематики на ваше усмотрение. Например, можно расписать детскую комнату, молодежный центр, облагородить фасад целого многоэтажного здания сверху донизу. Любые задачи нам по плечу! )) Стоимость работы зависит от площади поверхности (загляните на страницу услуги и цены) и сложности рисунка. Чем меньше поверхность или сложнее рисунок, тем выше стоимость. Бюджет каждого проекта рассчитывается индивидуально.

Наши расценки построены на многолетнем опыте работы и отвечают качеству исполнения. Также мы можем предоставить услуги в области компьютерного дизайна, оформления одежды и предметов обихода, 3d-моделирования, видеографики, анимации, разработки сайтов и веб-приложений. Сделать заказ, а также обсудить некоторые подробности вы можете, послав нам письмо по адресу info@piteraero.ru Имейте в виду, что мы работаем в Санкт-Петербурге (о работе в других местах можно договориться отдельно).

Стоимость работ определяется особенностями каждого проекта. Подробный прайс на выполнение работ по аэрографии вы можете увидеть на странице Услуги и цены.


Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© Студия аэрографии «ПитерАэро», 2024
Раскрашиваем мобильниках